Команда

Васильева Дарья
Руководитель студии танца «Джем»

Руководитель студии танца «Джем», который является лауреатом и дипломантом международного конкурса в Испании и Всероссийских конкурсов.

Официальный представитель международных конкурсов «Fiestalonia Milenio» г.Испания.
Проходила мастер классы у зарубежных танцоров и известных российских хореографов.

  • Организатор республиканских конкурсов «Ярмарка талантов».
  • Организатор мастер-классов финалистов шоу танцев на «ТнТ» известных хореографов России
Лесин Алексей Сергеевич

КМС России по футболу, игрок сборной Чувашии по футболу. Обладатель кубка Поволжья, многократный призе Чемпионата Поволжья, многократный победитель чемпионатов Чувашии по футболу.

Логинова Ольга Сергеевна
7 лет профессионально занималась спортивными бальными танцами, участвовала в межрегиональных конкурсах (г.Санкт-Петербург, г.Москва, г.Нижний Новгород, г.Казань, г.Чебоксары, г.Йошкар-Ола, г.Киров),
занимала призовые места; 2 года — спортивной фитнес-аэробикой и степ-аэробикой; 3 года — социальными танцами (бачата, сальса, хастл, ЗУК).
3-ий год преподает латиноамериканские танцы для детей (возраст 8-14 лет), ее группы выступают на городских конкурсах: «Ярмарка талантов» (Номинация «Эстрадный танец», дипломант IIстепени),  в благотворительных акциях  ЧРБОО защиты животных «Дог-Приют»;
Прослушала курс по фитнес-аэробике для инструкторов по программе фитнеса организованный в ЧР г.Чебоксары  в количестве 32 часа.
Иванов Максим

Участник всероссийских фестивалей по брейк-дансу, таких как Тру Моушен, Комбонейшен, Горький батл

Якупова Эльвира Рафаэлевна
Танцевальный опыт начался в 7 лет с бальных танцев в студии «ASTA DANCE». С 10 лет занялась современной хореографией, ритмикой, аэробикой, клубными танцами. В данный момент интересуюсь и развиваюсь в стиле dancehall.
2011- 2013 г. г. — Состояла в команде «TakeThat» (г. Москва.). Тренер-Владислав Ананьев (Loony Boy). Стили: еlectro, hip-hop, dubstep.
2012 г. — Была участницей команды «TakeLish» (г. Москва). Тренер- Ольга Карпухова. Стили: hip-hop, experimental.
Посетила множество мастер классов по различным направлениям:
·        Андрей Бойко (dancehall)
·        Алексей Мартынов (jazz-funk)
·        Анастасия Чередникова (hip-hop)
·        Евгений Кевлер (jazz-funk)
·        Пена (jazz-funk)
·        Александр  Волков
·        Алиса Доценко (dancehall, jazz-funk)
·        Лейла Багирова (hip-hop)
Участница фестивалей и баттлов :
·        VERTIFIGHT IN RUSSIA 13 (в составе команды) (г. Москва) 2011 г.
·        VERTIFIGHT IN RUSSIA 14 (в составе команды) (г. Москва) 2011 г.
·        VERTIFIGHT IN RUSSIA 15 (women-solo) (г. Москва) 2012 г.
 Опыт работы хореографом:  4 года
Фесенко Нина Леонидовна
Студентка Чувашского Государственного Института Культуры и искусств.
Занимается танцами с 2005 года, Преподает с 2014 года (народный,современный танец)
Посетила множество мастер-классов по народному, классическому и современному танцу.
Прокопьев Кирилл Артурович

Преподаватель занятий по  «КАРАТЭ»

Достижения:

  • Призер чемпионатов Европы и мира 2000-2013
  • Двукратный Чемпион Европы 2001
  • Серебряный призер чемпионатов Европы 2001 ,2013
  • Бронзовый призер чемпионатов Европы 2000, 2002,2003,2004,2013 и кубка мира 2000
  • Серебряный призер чемпионата мира 2013
  • Многократный призер чемпионатов и кубков России 1999-2013
Софронова Анна
Преподаватель по направлению "Body work"

Преподавала 2 года BODY WORC, LADY DANCE в ФК АС-Спорт г. Сергиев посад МО.

Чайкина Екатерина Игоревна
Хореограф-постановщик ,стиль Jazz-Funk.

Best dance queen Dance studio — 2013-2014 год
Участница баттла «Got Talent «- 2015 год

Мастер классы:
Айрат Абузаров-хореограф,член Сборной России по Хип-хопу
Greek salad tour-Nargiz Rads,Stas Cranberry,Lera Yufereva,Andrey Boyko
4 МК Nargiz Rads

7-летнее дополнительное образование по хореографии: эстрадный, классический и народный танец